+79016112585. GBD@list.ru


Новости

Заключим договор на месте замера и установки конструкций. Специалист прибудет на место, сделает замер, произведёт расчёт и заключит договор. Вы только оплатите и конструкции запустят в производство, затем установят. Вы примите конструкции и работы и будете наслаждаться результатом. Звоните, пишите на почту, делайте заказ на сайте.

Отличная возможность подобрать светопрозрачные конструкции под интерьер помещений и архитектуру зданий. ГлассБилдинг изготовит под заказ:

пластиковые конструкции, окна и двери, ламинированные плёнкой под дерево и окрашенные в любой цвет по каталогу RAL  всего + 30% к стоимости изделия с одной стороны и +50% к стоимости изделия с двух сторон!

алюминиевые конструкции, окна и двери, балконы и лоджии, фасады и перегородки, окрашенные под структуру дерева и в любой цвет по каталогу RAL  всего +20% к стоимости изделия с одной стороны и +40% к стоимости изделия с двух сторон!

алюминиевые конструкции, окна и двери, балконы и лоджии, фасады и перегородки, анодированные в 3 цвета по стандарту всего +25% к стоимости изделия с одной стороны и +45% к стоимости изделия с двух сторон!